Жители жалуются на неприятный запах в социальных сетях.
Жители Омска обратили внимание на сильный запах газа и ацетона в воздухе. Об этом они пишут в социальных сетях и на странице губернатора Виталия Хоценко в соцсети «ВКонтакте». Запах на столько интенсивный, что жители в домах с проведенным газом, опасаются за свою жизнь.
«А чем дышать в Омске? Снова выбросами жутко пахнет в Кузьминках, у Маяк-Молла! Левый берег задыхается! Выходной день, а жителям города на улице не погулять! Когда будут реальные действия??? Экология — это наше здоровье! Хотим чистый воздух!», — написала Катя Морозова.
На данный момент комментарии недовольных жителей Омска остаются без ответа. Согласно комментариям горожан, наиболее сильный запах в районах остановок «Цирк» и «Хлебозавод» на проспекте Маркса.
Подпишитесь: