Красноярск: пробки 4
Школьникам Алтая президентский проект предлагает принять участие в викторинах

Школьникам Алтая президентский проект предлагает принять участие в викторинах

19.08.2025 12:50
Фото: 1-LiNE
Ко Дню знаний проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает спецпроект с образовательными тестами, квизами, играми и викторинами.

Они помогут школьникам и студентам Республики Алтай подготовиться к новому учебному году и получить за это призы. Новые задания в сервисе будут появляться ежедневно до 15 сентября.

Проект нацелен помочь ученикам плавно перейти из каникул в учебный год и адаптироваться до начала занятий. Благодаря тематическим заданиям школьники узнают больше о том, как подготовиться к экзаменам, получат рекомендации по выбору профессии.

За выполнение заданий можно получить призы, среди которых обложки на студенческий билет, экологичные термокружки, футболки, толстовки. Также можно будет принять участие в розыгрыше суперпризов, среди которых беспроводные наушники AppleAirPods, фотоаппарат Instax MINI с картриджем, планшет, чемодан от «Другого Дела» и многое другое.

«Кроме того, с помощью квизов и викторин ребята смогут узнать, как получить грант на развитие своей инициативы. Желаю всем учащимся получить удовольствие от новых знаний и успехов в предстоящем учебном году» – отметил первый заместитель гендиректора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Геннадий Гурьянов.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: