Красноярск: пробки 4
Премии и отпуск: что радует на работе омичей

Премии и отпуск: что радует на работе омичей

29.05.2023 09:30
Исследование выявило, что для 9% опрошенных омичей самым ярким событием года стало получение премии. В свою очередь 8% работников назвали день, когда они достигли выдающихся результатов в своей деятельности. 6% респондентов отметили праздники и корпоративные мероприятия как особенно значимые для них. 5% признали, что наилучшим рабочим днем года стал день начала отпуска.

Дополнительно 2% работников запомнили празднование собственного дня рождения с коллегами. Еще 1% респондентов отметили такие события, как похвала руководства, повышение в должности, увеличение заработной платы или успешное выполнение проекта. Остальные 13% опрошенных указали переход на удаленную работу, защиту проекта, победу в профессиональных соревнованиях и прохождение проверки.

3% работников заявили, что за прошедший год они не испытали ни одного радостного момента на своем рабочем месте. Вместе с тем, 4% опрошенных омичей назвали каждый день на своей работе прекрасным.

Кроме того, отмечено, что мужчины в Омске чаще радуются получению премий, в то время как женщины испытывают большую радость от наступления отпусков.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: