Красноярск: пробки 3
Красноярским предпринимателям помогут выйти на OZON

Красноярским предпринимателям помогут выйти на OZON

03.02.2023 12:56
Фото: krskstate.ru
В региональной сети центров «Мой бизнес», которая работает по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», можно получить:
  • помощь экспертов для старта продаж на платформе Ozon;
  • бесплатное продвижение товаров.

Предприниматели, заинтересованные в запуске бизнеса на этой электронной торговой площадке получат поддержку персонального менеджера. Он поможет новичкам разобраться в:
  • алгоритме работы площадки;
  • оформлении привлекательных карточек товаров;
  • запуске рекламной кампании.

«С 2020 года наблюдается активный рост числа создаваемых компаний-МСП в торговле онлайн, основными причинами которого являются ковидные ограничения и невозможность осуществлять деятельность в сфере торговли в офлайн-режиме. В рамках нашей совместной акции с Ozon предприниматели получат 5 тысяч бонусных баллов на продвижение, эквивалентные примерно 70 тысяч показов объявления, а персональный менеджер поможет предпринимателю дойти до первых стабильных продаж», – отметила заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Управляющий директор Ozon Сергей Беляков рассказал, что уже сейчас более 80% предпринимателей на платформе – это малые и средние компании.

Новая программа поддержки онлайн-торговли доступна для индивидуальных предпринимателей Красноярского края и юридических лиц, которые раньше не продавали товары на платформе.

Для участия необходимо подать заявку в центр «Мой бизнес» по тел. 8-800-234-01-24 или по электронной почте vopros@mb24.ru.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: