Красноярск: пробки 1
В Красноярском ТРЦ «Планета» обновят фуд-корт

В Красноярском ТРЦ «Планета» обновят фуд-корт

17.04.2024 11:14
Фото: предоставлено ТРЦ "Планета"
В торгово-развлекательном центре «Планета» будет проведена масштабная реконцепция фуд-корта и первого этажа. Администрация ТРЦ показала, как будет выглядеть обновленное пространство: 

Планета 1.jpg

Так, фуд-корт переедет на второй этаж и превратится в современное многофункциональное гастрономическое пространство с полностью обновленным интерьером. Количество арендаторов вырастет с 7 до 10. Планируется, что в ТРЦ появятся новые заведения общепита. Например, кафе PhoBo и заведение сети «Мидийное место».

«Была проделана обширная работа по выявлению «точек роста» ТРЦ и теперь мы приступаем к практической части. Помимо интерьерных изменений, почти в 2 раза увеличится количество посадочных мест на фуд-корте – до 860 штук, а сами места станут мягкими, как в полноценном ресторане. Совсем скоро наши гости получат обновленный, современный ТРЦ, находиться в котором станет еще приятнее», поделился Сергей Бузлуков, генеральный директор ТРЦ «Планета». 

Отметим, что открытие обновленного фуд-корта запланировано к лету, а полная реконцепция 1 этажа должна завершиться до конца 2024 года.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: