Красноярск: пробки 7
В Красноярске побывал поезд Деда мороза

В Красноярске побывал поезд Деда мороза

19.11.2022 16:45
Фото: Алёна Мамаева, читательница 1LINE.
На первый перрон железнодорожного вокзала города Красноярск 19 ноября прибыл поезд Деда мороза. Данное событие кто-то ждал как первый знак приближающегося Нового года.

К сожалению для жителей города, пробыл он там всего лишь до обеда, а посмотреть на разрисованные вагоны получилось не у всех. Частично, из-за огромных очередей, выстроившихся вдоль поезда.

photo_2022-11-19_09-39-32.jpg

Перед зрителями выступили Дед мороз и Снегурочка. В ходе своего выступления они взаимодействовали с детьми и взрослыми, которым получилось занять места в первых рядах. К слову, места в первые ряды оказались платными, как и возможность попасть внутрь самого поезда.

Как отмечает читательница 1LINE, оказавшаяся на месте событий, ожидания не оправдались:

«Вагоны красивые. Правда, посмотреть на них очень сложно, несмотря на то, что это, блин, вагон и он большой. Много народу. Ни посмотреть выступление нормально, ни рисунки на поезде. Конечно, тем, кто был в первом ряду, повезло. Но билеты туда нужно покупать, чтобы Дед мороз и Снегурочка с тобой поздоровались или поздравили лично. В поезд тоже просто так не пройдешь, все нужно покупать», – пишет девушка в сообщении боту 1LINE в Telegram.

Добавим только то, что для тех, кто замерз «в ожидании чуда» на перроне железнодорожного вокзала, предусмотрели палатки с горячим чаем и глинтвейном. Правда, для школьников и студентов, составлявших основу зрителей, цена в 80 рублей за стаканчик объемом 0,2 оказалась довольно кусающейся. 

photo_2022-11-19_09-39-11.jpg

В настоящий момент поезд движется в направлении города Ачинск Красноярского края.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: