Красноярск: пробки 4
В Кузбассе стартовал молодежный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте»

В Кузбассе стартовал молодежный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте»

29.09.2022 22:15
Фото: правительство Кузбасса

«Молодежные форумы являются эффективной площадкой по работе с талантливыми молодыми людьми. Отрадно, что в нашей стране в рамках таких диалоговых площадок происходит взаимодействие молодежных активистов, институтов гражданского общества и представителей органов власти», — отметил министр туризма и молодежной политики Кузбасса Антон Пятовский.

В первый день работы форума была показана презентация проектов Росмолодежи и Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России. Прошёл экспертный нетворкинг и было подписано соглашение между министерством туризма и молодежной политики Кузбасса и АССК России о сотрудничестве в сфере развития и популяризации студенческого спорта.

«Участники этого форума — будущее кадровой резервной системы сферы спорта и чудесно, что есть такая площадка, где они все могут собраться для обмена опытом. Мы сможем более детально познакомиться с ними, они смогут посмотреть на крупные деловые события в сфере спорта, например, такие как форум «Россия — спортивная держава», — рассказала исполнительный директор АССК России Евгения Бычкова.

 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: